Мобильные перегородки в детских садиках

В наше время к дошкольным учреждениям выдвигают все больше и больше правил и требований, касающихся не только методов воспитания и ухода, но также и подготовки безопасных помещений, в которых дети будут находиться вместе со своими ровесниками.

Многозадачность

Зал детского садика выполняет много задач. Это место, где дети играют, обучаются, отдыхают и принимаю пищу. Сложно организовать пространство зала таким образом, чтобы обеспечить спокойное и гигиеническое выполнение этих задач под присмотром воспитателей. Применение мобильных перегородок решает эту проблему, так как позволяет легко и быстро выделить отдельное помещение.

Спокойный сон ребенка

Обедний сон в садиках – это важная часть дневного режима ребенка. Ведь после отдыха дети имеют больше сил и лучшую концентрацию на обучении. Однако, часто бывает, что во время первых часов в дошкольном заведении взволнованные и полные впечатлений дети не могут вовремя успокоиться и уснуть. Шум, исходящий из соседних залов, в которых играют и учатся другие дети, еще более усложняет малышам эту задачу. Мобильные стенки Komandor, благодаря своим акустическим возможностям, обеспечивают детишкам тишину и спокойствие для крепкого сна и отдыха перед новыми захватывающими приключениям.

Inne artykuły