Профессиональное обучение в современных условиях: преимущества мобильных перегородок

Организация обучений требует огромной гибкости, умения управлять временем и эффэктивно использовать имеющуюся площадь. Применения в помещениях мобильных перегородок упрощает задачу управления такими важными ресурсами.

Одно пространство, много функций

Не каждый учебный центр может похвастаться отдельным офисным помещением и лекторием. Мобильные перегородки MAW позволяют преобразовать помещение под потребности компании. С их помощью из большого конференц-зала легко и быстро можно организовать отдельные рабочие зоны.

Несколько обучений одновременно

Стенки MAW также станут незаменимым решением в случае необходимости организовать несколько обучений одновременно. Даже в форс-мажорных ситуациях, когда неожиданно оказывается, что не хватает места для размещения очередной группы учеников, через несколько минут и без лишних усилий легко соорудить отдельное помещение, которое можно использовать как конференц-зал.

Комфорт на рабочем месте

Независимо от потребностей компании, стенки MAW обеспечивают полный комфорт на рабочем месте. Использование цельных перегородок гарантирует конфиденциальность встреч, а высокие звукоизоляционные характеристики панелей - тишину и концентрацию на рабочих задачах. Дополнительно можно использовать стеклянные двери – их прозрачность позволит сотрудникам сориентироваться, проводятся ли сейчас занятия в помещении, без необходимости входить в зал.

Обучение с идеей

Как наполнение в панелях MAW можно использовать также и магнитные доски. Это очень интересное и практичное решение для организации занятий, ведь не нужно каждый раз дополнительно подготавливать зал и приносить такой громоздкой аксессуар, как доска на подставке.

Other articles