Переставные перегородки – идеальное решение для медицинских учреждений

Эпоха угнетающих приемных покоев, угрюмых коридоров поликлиник и мрачных стоматологических кабинетов – уже в прошлом. Сейчас все больше внимания уделяют внешнему виду лечебных заведений, в которые обращаются заботящееся о своем здоровье люди. Как спроектировать медицинские учреждения, чтобы они, кроме оказания профессиональных услуг, выглядели современно и создавали приятное впечатление?

Стерильная чистота и ухоженный вид

Переставные стенки TAW – идеальное решение для частных клиник и стоматологических кабинетов. Стеклянное наполнение почти гипоалергенно (как правило, на гладкой поверхности оседает минимальное количество пыли, что препятствует развитию клещей и других аллергенов) и позволяет соблюдать стерильную чистоту. Делает возможным проникновение света при одновременном разделении пространства на помещения с разной функциональностью (например, отделение рецепции и приемной от других частей здания). Благодаря применению матового или цветного стекла переставные перегородки придают помещению легкости и воздушности, а также обеспечивают конфеденциальность и комфорт.

Стеклянное наполнение может может быть выполнено в корпоративных цветах клиники. Применение нескольких разноцветных фрагментов в наполнении перегородок придаст особого настроения всему интерьеру. На стеклянной поверхности можно дополнительно выгравировать названия отдельных кабинетов. Такое решение будет выглядеть элегантно и, самое главное, понятно для клиентов.

Если возникает потребность в реорганизации пространства, систему переставных перегородок можно переместить. Профессиональный демонтаж позволяет повторно установить стенки в другом месте.

Other articles